평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
여름방학평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5- 패밀리평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.0
기름진 멜로평가함 ★ 3.5