평가한 작품들
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
퀸덤평가함 ★ 5.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 카케구루이××평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
메이의 집사평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0