시리즈
평가
27
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0