시리즈
평가
59
사내 맞선평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 3.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
애타는 로맨스평가함 ★ 4.0
위장불륜평가함 ★ 2.0
루팡의 딸평가함 ★ 3.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.0
어서 오세요, 우리집에평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
슈퍼 샐러리맨 사에나이씨평가함 ★ 3.5
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 3.5