시리즈
평가
47
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.0
- 다음생은 없으니까평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
최애평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 2.5
여우각시별평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5