평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
그노시아평가함 ★ 4.0
아홉 명의 완벽한 타인들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
배를 엮다 ~저, 사전 만듭니다~평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5- 동패 뒷면 레이트 마작 투패록 전일본 용황위 토너먼트편평가함 ★ 4.0
동패 뒷면 레이트 마작 투패록평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.0- 후타바장의 친구평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 4.5- 어~이! 톤보 시즌 2평가함 ★ 4.5
시광대리인 2기평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.0