영화
평가
98
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
고지전평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
감기평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 5.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0