영화
평가
842
새벽의 젊은이들평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 3.5
집의 시간들평가함 ★ 3.0
디터 람스평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5- 언택트평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
차이나타운평가함 ★ 3.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 2.0
13일의 금요일평가함 ★ 2.5
13일의 금요일평가함 ★ 2.5
사탄의 인형 2평가함 ★ 2.5
링평가함 ★ 3.0
스텝 업: 올 인평가함 ★ 2.0
화성 침공평가함 ★ 3.0
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
옹박: 두번째 미션평가함 ★ 2.0