영화
평가
787
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
투 트러블평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
톰보이평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 3.5
버드맨평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 3.0
리얼 술래잡기평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0