시리즈
평가
91
스토브리그평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
얼어죽을 연애 따위평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 2.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
치얼업평가함 ★ 4.0
월수금화목토평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 2.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0