시리즈
평가
82
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
릴로와 스티치 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
릴로와 스티치평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0