시리즈
평가
99
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0