평가한 작품들
흔해빠진 직업으로 세계최강평가함 ★ 4.0
어둠의 실력자가 되고 싶어서! 2평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 4.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 3기평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 3기평가함 ★ 4.5
신병 2평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 신장 미궁편평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 4.0