평가한 작품들
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 5.0
- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 1.5
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5