시리즈
평가
30
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0