영화
평가
632
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 2.0
패딩턴평가함 ★ 4.0
경계선평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.5
액트 오브 킬링평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.0
슬로우 웨스트평가함 ★ 3.0
땐뽀걸즈평가함 ★ 0.5
더 포스트평가함 ★ 3.0
메이지가 알고 있었던 일평가함 ★ 2.5
디센던트평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 3.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0