시리즈
평가
29- 짱구는 못말려 4평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 5.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0