평가한 작품들
위플래쉬평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0