평가한 작품들
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
무서운 영화평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 0.5
17 어게인평가함 ★ 3.5
마파도평가함 ★ 1.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.5
방자전평가함 ★ 5.0
바르게 살자평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.5- 잠복근무평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 2.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0