시리즈
평가
72
체인소 맨평가함 ★ 4.0
청담국제고등학교평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0- 엘리트들 시즌 6평가함 ★ 0.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 1.0
소년심판평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5