평가한 작품들
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
로마 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0