시리즈
평가
24
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0