영화
평가
434
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 3.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
갤럭시 퀘스트평가함 ★ 3.5
가을의 전설평가함 ★ 3.0
새벽의 황당한 저주평가함 ★ 2.5
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
에이리언 2020평가함 ★ 3.5
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 3.5
게이머평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 4.0- 얼라이브평가함 ★ 3.0
슈퍼 에이트평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5