평가한 작품들
더 킹평가함 ★ 4.0
빅매치평가함 ★ 1.0
간신평가함 ★ 2.0
연평해전평가함 ★ 0.5
베테랑평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 1.0
아수라평가함 ★ 0.5
23 아이덴티티평가함 ★ 0.5
청년경찰평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 0.5
범죄도시평가함 ★ 1.0
해피 데스데이평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 5.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 2.0
천년여우 여우비평가함 ★ 2.5