시리즈
평가
39
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 1.5
각시탈평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0