평가한 작품들
피노키오평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
천만번 사랑해평가함 ★ 4.5