평가한 작품들
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
드레스메이커평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 3.5- 트로이 베이비평가함 ★ 5.0
타잔 2평가함 ★ 3.5
쏘아올린 불꽃, 밑에서 볼까? 옆에서 볼까?평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.5
더 캣평가함 ★ 3.0
포카혼타스 2평가함 ★ 3.0
리프티드평가함 ★ 4.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 [데드 애플]평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 2.5