평가한 작품들
델타 보이즈평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.5
도가니평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 2.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
메기평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 2.5