시리즈
평가
124- 송태조 조광윤평가함 ★ 3.0
- 정충악비평가함 ★ 3.0
카멜롯평가함 ★ 1.0
시그널평가함 ★ 3.5
보더평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 3.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 4.0
포에버평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 2.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 1.5
임진왜란 1592평가함 ★ 2.5
징비록평가함 ★ 2.5- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 2.5
황제의 딸 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 1.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
더킹 투하츠평가함 ★ 1.0- 녹정기평가함 ★ 0.5
동이평가함 ★ 1.0