영화
평가
522
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
졸업평가함 ★ 4.5- 30일평가함 ★ 2.5
시동평가함 ★ 2.5
비공식작전평가함 ★ 3.0