시리즈
평가
26
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0