시리즈
평가
34- 좋좋소평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 출출한 여자평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
할롯평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0