시리즈
평가
160
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
환상게임평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
라디오스타평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0- 썰전평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.5