시리즈
평가
181
레이디 두아평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
카산드라평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5