평가한 작품들
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- Life's Game평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 2.5
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 2.5