시리즈
평가
23
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 1.0