시리즈
평가
16
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 5.0
데스마치에서 시작되는 이세계 광상곡평가함 ★ 5.0
식극의 소마 세 번째 접시평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0
식극의 소마 - 두 번째 접시평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 1.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
오버로드평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0- 혈계전선평가함 ★ 5.0