시리즈
평가
38- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5