시리즈
평가
230
레이디 두아평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.0