평가한 작품들
오케이 광자매평가함 ★ 1.5
황후의 품격평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 4.5
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
펜트하우스 3평가함 ★ 1.0
경찰수업평가함 ★ 1.0
악마판사평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
쌍갑포차평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0