시리즈
평가
106
라켓소년단평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 메이저 4기평가함 ★ 3.5
메이저 1기평가함 ★ 5.0
메이저 2기평가함 ★ 4.5
메이저 3기평가함 ★ 4.0- 메이저 5기평가함 ★ 3.5
- 메이저 6기평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.5
신병 1평가함 ★ 5.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
째깍째깍평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 3.0