영화
평가
586
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5
블랙머니평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 0.5
뺑반평가함 ★ 2.0
흑사회 2평가함 ★ 4.0
흑사회평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
악질경찰평가함 ★ 2.0
사바하평가함 ★ 4.0
FYRE: 꿈의 축제에서 악몽의 사기극으로평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5