평가한 작품들
제이컵을 위하여평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.0- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 2.5- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
더 나이트 오브평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 좋좋소평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
더 서펀트평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 8평가함 ★ 5.0