영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
듄: 파트2
평가함 ★ 5.0
오펜하이머
평가함 ★ 4.0
김씨 표류기
평가함 ★ 3.5
노량: 죽음의 바다
평가함 ★ 2.0
파묘
평가함 ★ 4.0
서울의 봄
평가함 ★ 2.5
코요테 어글리
평가함 ★ 3.0
컨저링 2
평가함 ★ 3.0
로그 원: 스타워즈 스토리
평가함 ★ 2.0
에놀라 홈즈
평가함 ★ 2.5
테넷
평가함 ★ 3.5
소울
평가함 ★ 4.0
타짜: 원 아이드 잭
평가함 ★ 2.0
의뢰인
평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연
평가함 ★ 2.5
박쥐
평가함 ★ 3.0
그레이하운드
평가함 ★ 3.5
반도
평가함 ★ 2.0
레디 오어 낫
평가함 ★ 3.0
1917
평가함 ★ 4.0