평가한 작품들
- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
인더스트리 시즌 4평가함 ★ 3.5
인더스트리 시즌 3평가함 ★ 3.0
인더스트리 시즌 2평가함 ★ 3.5
인더스트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 그레이트 3평가함 ★ 3.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0