평가한 작품들
- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.5- CHANGE평가함 ★ 4.0
미래를 향한 10 카운트평가함 ★ 3.0- 카자마 키미치카 -교장0-평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 3.5
보더평가함 ★ 4.5
프라이스리스 ~있을 리 없잖아, 그런 거!~평가함 ★ 4.0- 변덕쟁이 오렌지 로드평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 2.5
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 3.0
BG ~신변경호인~평가함 ★ 4.0
기름진 멜로평가함 ★ 3.0
웨인평가함 ★ 3.0