시리즈
평가
95
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
내일도 승리평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0