영화
평가
650
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
13층평가함 ★ 3.0
동경 이야기평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 2.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 0.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5