영화
평가
30
알 포인트평가함 ★ 1.0
명량평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.5
폰 부스평가함 ★ 5.0
배틀로얄평가함 ★ 1.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 1.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 4.5