평가한 작품들
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
악의교전평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
내부자들평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
오피스평가함 ★ 4.5
미쓰 와이프평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 5.0